3521180RFT
3521180RFT TE Connectivity
eng_ds_9-1773463-5_g.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Thick Film 2512 180 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521180RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
3521180RFT 3521180RFT Виробник : TE Connectivity eng_ds_9-1773463-5_g.pdf Res Thick Film 2512 180 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Кількість Ціна
3521180RFT 3521180RFT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS product-3-2176070-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3521180RFT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 30
3521180RFT 3521180RFT Виробник : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Thick Film Resistors - SMD 3521 180R 1% 2W
Мінімальне замовлення: 8
3521180RFT Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Description: FIXED RESISTOR THICK FILM 2W 180