35211K2FT
35211K2FT TE CONNECTIVITY - CGS
product-5-2176070-1.datasheet.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35211K2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 8000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35211K2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: N, Widerstand: 1.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3521 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
35211K2FT 35211K2FT Виробник : TE Connectivity eng_ds_9-1773463-5_g.pdf Res Thick Film 2512 1.2K Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
35211K2FT 35211K2FT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS product-5-2176070-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35211K2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 966 шт:
Мінімальне замовлення: 752
на замовлення 966 шт:
Мінімальне замовлення: 40
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.35mm
Nennspannung: 250V
Produktbreite: 3.2mm
Мінімальне замовлення: 29
35211K2FT 35211K2FT Виробник : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773463-5&DocType=DS&DocLang=English Thick Film Resistors - SMD 3521 1K2 1% 2W
Мінімальне замовлення: 9
35211K2FT 35211K2FT Виробник : TE Connectivity eng_ds_9-1773463-5_g.pdf Res Thick Film 2512 1.2K Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R