35509K1FT
35509K1FT CGS - TE CONNECTIVITY
2847456.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - 35509K1FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.1 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 9.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 11mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 898 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35509K1FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.1 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4320 [Metrisch: 11050], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 9.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3550 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
35509K1FT 35509K1FT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2847456.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35509K1FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.1 kohm, ± 1%, 5 W, 4320 [Metrisch: 11050]
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 9.1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11mm
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 5mm