35601M2FT
35601M2FT TE CONNECTIVITY - CGS
2736337.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35601M2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 Mohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470]
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 11.6mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 990 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35601M2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 Mohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 4527 [Metrisch 11470], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 6W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.2Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 11.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3560 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
35601M2FT 35601M2FT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2736337.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 35601M2FT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 Mohm, ± 1%, 6 W, 4527 [Metrisch 11470]
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 11.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 6.85mm