36501J010JTDG
36501J010JTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Виробник: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J010JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 10 nH, 0.13 ohm, 4.8 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 356 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J010JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 10 nH, 0.13 ohm, 4.8 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.02mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 4.8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501J010JTDG 36501J010JTDG Виробник : SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501J010JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 10 nH, 0.13 ohm, 4.8 GHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 4.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.12mm