36501J039JTDG
36501J039JTDG TE CONNECTIVITY
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - 36501J039JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 39 nH, 0.25 ohm, 2.2 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.02mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 39nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.25ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 2.2MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650
productTraceability: No
Produktbreite: 1.12mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 29 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - 36501J039JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 39 nH, 0.25 ohm, 2.2 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.02mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 39nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.25ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 2.2MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650, productTraceability: No, Produktbreite: 1.12mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції 36501J039JTDG
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
36501J039JTDG 36501J039JTDG Виробник : TE CONNECTIVITY Description: TE CONNECTIVITY - 36501J039JTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 39 nH, 0.25 ohm, 2.2 MHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], 3650
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kernmaterial: -
Produkthöhe: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktlänge: 1.8mm
hazardous: false
Produktbreite: 1.12mm