44A0111-12-45
44A0111-12-45 TE Connectivity / Raychem
Виробник: TE Connectivity / Raychem
Hook-up Wire 44A0111-12-45 PRICE PER FOOT
на замовлення 1447 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-45 - Aderleitung, PVF2, Gelb, Grün, 12 AWG, 37 x 28AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 12AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Gelb, Grün, Leiterquerschnitt CSA: 3mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG, Außendurchmesser: 2.74mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-12-45 44A0111-12-45 Виробник : TE Connectivity 339461992498780ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf Hook-up Wire 12AWG 2.84mm Tin Coated Copper Yellow/Green Stripe 600VAC
на замовлення 200 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
44A0111-12-45 44A0111-12-45 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-45 - Aderleitung, PVF2, Gelb, Grün, 12 AWG, 37 x 28AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 12AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Gelb, Grün
Leiterquerschnitt CSA: 3mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG
Außendurchmesser: 2.74mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C