44A0111-16-0
44A0111-16-0 TE Connectivity
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 44A0111-16-0 PRICE PER FT
на замовлення 577 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-16-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Schwarz, 16 AWG, 19 x 30AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 16AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 1.23mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 30AWG, Außendurchmesser: 1.83mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Digi-Spool®, Continuous Spool
Voltage: 600V
Length: Enter Number of Feet in Order Quantity
Wire Gauge: 16 AWG
Jacket (Insulation) Material: Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Conductor Strand: 19/29
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Cable Type: Hook-Up, Dual Wall
Jacket (Insulation) Diameter: 0.072" (1.83mm)
Jacket (Insulation) Thickness: 0.0030" (0.076mm)
Conductor Material: Copper, Tinned
Jacket Color: Black
Qualification: MIL-W-81044 and MIL-C-27500
на замовлення 92 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
44A0111-16-0 44A0111-16-0 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+Drawing%7F44A0111%7FP1%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_CD_44A0111_P1.pdf Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-16-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Schwarz, 16 AWG, 19 x 30AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 16AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 1.23mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 30AWG
Außendurchmesser: 1.83mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15 шт:
44A0111-16-0 44A0111-16-0 Виробник : TE Connectivity eng_cd_44a0111_p1.pdf Hook-up Wire 16AWG 1.9mm Tinned Copper 600VAC Black Insulation