44A0111-16-9
44A0111-16-9 TE Connectivity / Raychem
Виробник: TE Connectivity / Raychem
Hook-up Wire 44A0111-16-9 PRICE PER FT
на замовлення 11748 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-16-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Weiß, 16 AWG, 19 x 30AWG, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 16AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 1.23mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 30AWG, Außendurchmesser: 1.83mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-16-9 44A0111-16-9 Виробник : TE CONNECTIVITY - RAYCHEM Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-16-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Weiß, 16 AWG, 19 x 30AWG, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 16AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 1.23mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 30AWG
Außendurchmesser: 1.83mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
44A0111-16-9 44A0111-16-9 Виробник : TE Connectivity 262314615123075ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf Hook-up Wire 16AWG 1.9mm Tinned Copper White 600VAC
на замовлення 1 шт:
44A0111-16-9 Виробник : Raychem/Littelfuse 44A0111AMP.PDF Кабель, Переріз, мм кв. = 16 AWG, Uживл, В = 600, Колір = білий, Тип ізоляції = PVF2,... Група товару: Проводи і кабелі Корпус: 1.23 mm2 Од. вим: м
товару немає в наявності
44A0111-16-9 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Білий 1.83мм 16 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт