44A0111-18-0
44A0111-18-0 TE Connectivity
eng_cd_44a0111_p1.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 18AWG 1.7mm Tinned Copper Black 600VAC
на замовлення 1075 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 109
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-18-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVDF, Schwarz, 18 AWG, 19 x 0.254mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 18AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.96mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.254mm, Außendurchmesser: 1.65mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-18-0 44A0111-18-0 Виробник : TE CONNECTIVITY - RAYCHEM 29542.pdf Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-18-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVDF, Schwarz, 18 AWG, 19 x 0.254mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 18AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.96mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.254mm
Außendurchmesser: 1.65mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15 шт:
Кількість Ціна
44A0111-18-0 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=44A0111&DocType=Customer%20Drawing&DocLang=English&PartCntxt=2820103008&DocFormat=pdf Чорний 1.65мм 18 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт