44A0111-20-1
44A0111-20-1 TE Connectivity
262314615123075ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 20AWG 1.44mm Tinned Copper Brown 600VAC
на замовлення 111 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 95
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-1 - Aderleitung, PVF2, Braun, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Braun, Leiterquerschnitt CSA: 0.6mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-20-1 44A0111-20-1 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-1 - Aderleitung, PVF2, Braun, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Braun
Leiterquerschnitt CSA: 0.6mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 17 шт:
Кількість Ціна
44A0111-20-1 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Коричневий 1.4мм 20AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт