44A0111-20-5
44A0111-20-5 TE Connectivity
262314615123075ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 20AWG 1.44mm Tinned Copper Green 600VAC
на замовлення 4400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 76
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-5 - Draht, PVF2, Grün, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft, 100 m, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328, Mantelfarbe: Grün, Leiterquerschnitt CSA: 0.6, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG, Außendurchmesser: 1.4, Produktpalette: Spec 44, productTraceability: No, Nennspannung: 600, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-20-5 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY 2300310.pdf Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-20-5 - Draht, PVF2, Grün, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328
Mantelfarbe: Grün
Leiterquerschnitt CSA: 0.6
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 32AWG
Außendurchmesser: 1.4
Produktpalette: Spec 44
productTraceability: No
Nennspannung: 600
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
44A0111-20-5 Виробник : Raychem/Littelfuse 44A0111AMP.PDF Кабель, Переріз, мм кв. = 20 AWG, Uживл, В = 600, Тип ізоляції = PVDF,... Група товару: Проводи і кабелі Корпус: 20 AWG Од. вим: м