44A0111-20-9
44A0111-20-9 TE Connectivity
eng_cd_44a0111_p1.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 20AWG 1.44mm Tinned Copper White 600VAC
на замовлення 281 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 70
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-20-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 20 AWG, 19 x 0.2mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm, Außendurchmesser: 1.4mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-20-9 44A0111-20-9 Виробник : TE CONNECTIVITY - RAYCHEM Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - 44A0111-20-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Weiß, 20 AWG, 19 x 0.2mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.62mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm
Außendurchmesser: 1.4mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 95 шт:
Кількість Ціна
44A0111-20-9 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Білий 1.4мм 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт