44A0111-22-6
44A0111-22-6 TE Connectivity
eng_cd_44a0111_p1.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 22AWG 1.24mm Tinned Copper Blue 600VAC
на замовлення 1774 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 175
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-22-6 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Blau, 22 AWG, 19 x 0.16mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 22AWG, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Blau, Leiterquerschnitt CSA: 0.4mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.16mm, Außendurchmesser: 1.19mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-22-6 44A0111-22-6 Виробник : TE Connectivity eng_cd_44a0111_p1.pdf Hook-up Wire 22AWG 1.24mm Tinned Copper Blue 600VAC
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 175
44A0111-22-6 44A0111-22-6 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY 9262.pdf Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-22-6 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVDF, Blau, 22 AWG, 19 x 0.16mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 22AWG
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Blau
Leiterquerschnitt CSA: 0.4mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.16mm
Außendurchmesser: 1.19mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
44A0111-22-6 Виробник : Raychem/Littelfuse 44A0111_TE.pdf Кабель, Переріз, мм кв. = 22 AWG, Uживл, В = 600, Колір = синій, Тип ізоляції = PVDF,... Група товару: Проводи і кабелі Корпус: 22 AWG Од. вим: м
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
44A0111-22-6 Виробник : TE Connectivity Ltd. (Tyco Electronics) Голубий 1.19мм 22 AWG 600В -65..+150°C Група товару: Провід монтажний Од. вим: шт