44A0111-22-7
44A0111-22-7 TE Connectivity
262314615123075ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 22AWG 1.24mm Tinned Copper Violet 600VAC
на замовлення 3950 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-22-7 - Aderleitung, PVF2, Violett, 22 AWG, 0.4 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 22AWG, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Violett, Leiterquerschnitt CSA: 0.4mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 34AWG, Außendurchmesser: 1.19mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-22-7 44A0111-22-7 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-22-7 - Aderleitung, PVF2, Violett, 22 AWG, 0.4 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 22AWG
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Violett
Leiterquerschnitt CSA: 0.4mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 34AWG
Außendurchmesser: 1.19mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C