99M0111-16-5
99M0111-16-5 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3748834.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-16-5 - Aderleitung, Polyester, Grün, 16 AWG, 1.31 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 16AWG
Mantelmaterial: Polyester
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Grün
Leiterquerschnitt CSA: 1.31mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.3mm
Außendurchmesser: 1.9mm
Produktpalette: 99M Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 120°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 99M0111-16-5 - Aderleitung, Polyester, Grün, 16 AWG, 1.31 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 16AWG, Mantelmaterial: Polyester, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Grün, Leiterquerschnitt CSA: 1.31mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.3mm, Außendurchmesser: 1.9mm, Produktpalette: 99M Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 120°C, SVHC: To Be Advised.