AV2521E712Q04
AV2521E712Q04 TE Connectivity
eng_ds_1-1773878-3_alcoswitch_antivandal_5.pdf
Виробник: TE Connectivity
Push Button Switches
на замовлення 93 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2521E712Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV25, 25 mm, DPST, Aus-Ein, Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-Ein, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV25, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AV2521E712Q04 AV2521E712Q04 Виробник : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2313161.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2521E712Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV25, 25 mm, DPST, Aus-Ein, Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-Ein
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 3.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV25
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: DPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
AV2521E712Q04 AV2521E712Q04 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-3-2317656-9.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: DPDT
Type: Anti-Vandal, Illuminated
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Blue
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 25.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
на замовлення 1 шт:
AV2521E712Q04 AV2521E712Q04 Виробник : TE Connectivity / AMP product-3-2317656-9.datasheet.pdf Pushbutton Switches AV25 DPL 3A MOVING RING BLUE 12V
на замовлення 133 шт:
Description: Switch: vandal resistant; Pos: 2; DPST; 3A/250VAC; 3A/28VDC; IP67
IP rating: IP67
Illumination: LED
Switching method: OFF-ON
Body material: PBT; stainless steel
Button shape: round
Body colour: silver
Type of switch: vandal resistant
Operating temperature: -20...55°C
Leads dimensions: 2.8x0.5mm
Mounting hole diameter: Ø25.2mm
Max. contact resistance:: 50mΩ
Stable positions number: 2
Number of positions: 2
Operating Force: 3.5N
DC contacts rating @R: 3A / 28V DC
AC contacts rating @R: 3A / 250V AC
Illumination voltage: 12V