B3AL1002P
B3AL1002P OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
2604360.pdf
Виробник: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
tariffCode: 85365011
Betätiger: Quadratische Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 6.9mm x 6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: B3AL Series
Betätigungskraft: 306gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 16V DC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 1011 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - B3AL1002P - Taster, B3AL Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Quadratische Taste, 306 gf, tariffCode: 85365011, Betätiger: Quadratische Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 6.9mm x 6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 50mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 3N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 5V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: B3AL Series, Betätigungskraft: 306gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 16V DC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B3AL-1002P B3AL-1002P Виробник : OMRON Electronic Components B3AL.PDF Category: Keypad Switches
Description: Switch: keypad; Pos: 2; SPST-NO; 0.05A/16VDC; black; SMT; 6x6.9mm; 3N
Mounting: SMT
Body dimensions: 6x6.9mm
Operating temperature: -40...90°C
Manufacturer series: B3AL
Type of switch: keypad
Switching method: OFF-(ON)
Button shape: square
Contacts configuration: SPST-NO
Key stroke: 1.3mm
Terminal pitch: 2x8mm
Button height: 5mm
DC contacts rating @R: 0.05A / 16V DC
Max. contact resistance:: 100mΩ
Stable positions number: 1
Operating Force: 3N
Number of positions: 2
Mechanical durability: 1000000 cycles
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Actuator colour: black
Leads: for PCB
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85365011
Betätiger: Quadratische Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 50mA
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 3N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 5V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Produktpalette: B3AL Series
Betätigungskraft: 306gf
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Мінімальне замовлення: 9
B3AL-1002P B3AL-1002P Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-b3al.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C
Termination Style: SMD (SMT) Tab
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 16VDC
Actuator Type: Square Button
Operating Force: 306gf
Outline: 6.90mm x 6.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 5.00mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 3
isCanonical: Y
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 70
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Square Button
Operating Force: 306gf
Outline: 6.90mm x 6.00mm