BMB1J0330SN1
BMB1J0330SN1 TE CONNECTIVITY
1935018.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - BMB1J0330SN1 - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 330 ohm, 1.5 A, BMB-S Series, 0.085 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.085ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 1.5A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Impedanz: 330ohm
Produktpalette: BMB-S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
на замовлення 59 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - BMB1J0330SN1 - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 330 ohm, 1.5 A, BMB-S Series, 0.085 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.085ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 1.5A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 330ohm, Produktpalette: BMB-S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm.