C106R8JL
C106R8JL TE Connectivity
44617eng_ds_1773188_a.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 10W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Loose/Tray
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - C106R8JL - Widerstand für Durchsteckmontage, 6.8 ohm, C Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C, Produktlänge: 38.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: C Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C106R8JL C106R8JL Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2371219.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - C106R8JL - Widerstand für Durchsteckmontage, 6.8 ohm, C Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 6.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C
Produktlänge: 38.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: C Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 382 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 354 шт:
Мінімальне замовлення: 2
C106R8JL C106R8JL Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773188&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 6.8 OHM 5% 10W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±90ppm/°C
Size / Dimension: 0.335" Dia x 1.500" L (8.50mm x 38.10mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 6.8 Ohms