C1410RJL
C1410RJL TE Connectivity
engds1773188bc1111.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Wirewound 10 Ohm 5% 14W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Loose/Tray
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 102
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - C1410RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, C Series, 14 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 650 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 14W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C, Produktlänge: 53.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 650V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
C1410RJL C1410RJL Виробник : TE Connectivity engds1773188bc1111.pdf Res Wirewound 10 Ohm 5% 14W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Loose/Tray
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 102
Мінімальне замовлення: 6
на замовлення 400 шт:
Мінімальне замовлення: 100
C1410RJL C1410RJL Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 1651076.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - C1410RJL - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, C Series, 14 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 650 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 14W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 90ppm/°C
Produktlänge: 53.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 650V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 327 шт:
Мінімальне замовлення: 3
C1410RJL C1410RJL Виробник : TE Connectivity Passive Product product-1-1623774-6.datasheet.pdf Description: RES 10 OHM 5% 14W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 14W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±90ppm/°C
Size / Dimension: 0.335" Dia x 2.098" L (8.50mm x 53.30mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 Ohms
на замовлення 890 шт:
на замовлення 348 шт:
C1410RJL C1410RJL Виробник : TE Connectivity 44617eng_ds_1773188_a.pdf Res Wirewound 10 Ohm 5% 14W ±90ppm/°C Conformal Coated AXL Loose/Tray