DRC12-24PA TE Connectivity
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC12-24PA - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Buchse, 24 -polig, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 24-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 250VDC, euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Conn Rectangular PIN 24 POS Crimp ST Panel Mount |
на замовлення 120 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
DRC12-24PA | Виробник : DEUTSCH - TE CONNECTIVITY |