DRC12-70PA
DRC12-70PA TE Connectivity / DEUTSCH
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=DRC12-70PAX&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 70P RECP ASM
на замовлення 349 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC12-70PA - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Buchse, 70 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausführung: Buchse, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 70-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DRC, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250VDC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausführung: Buchse
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 70-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DRC
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250VDC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
DRC12-70PA DRC12-70PA Виробник : TE Connectivity eng_ds_1-1773950-7_a.pdf Conn Rectangular SKT 70 POS ST Panel Mount
на замовлення 63 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Bulk
Features: Cap (Cover), Dust, IP68
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 70
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C