DRC16-70SA
DRC16-70SA TE Connectivity / DEUTSCH
Виробник: TE Connectivity / DEUTSCH
Automotive Connectors 70P PLUG ASM
на замовлення 424 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - DRC16-70SA - Kfz-Steckverbindergehäuse, DRC, Stecker, 70 -polig, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 70-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: DRC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 250VDC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Buchsenkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 16
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 70-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: DRC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: PPS (Polyphenylensulfid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 250VDC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
DRC16-70SA DRC16-70SA Виробник : TE Connectivity eng_ds_1-1773950-7_a.pdf Conn Rectangular F 70 POS 5.49mm Crimp ST Panel Mount
на замовлення 149 шт:
Мінімальне замовлення: 3
DRC16-70SA Виробник : DEUTSCH / TE Connectivity DRC16-70SA.pdf Category: Automotive connectors
Description: Connector: wire-wire/PCB; plug; female; DRC; PIN: 70; IP68; Size: 16
IP rating: IP68
Manufacturer series: DRC
Operating temperature: -55...125°C