DRC26-40SA-L011
DRC26-40SA-L011 TE Connectivity Deutsch Connectors
product-DRC26-40SA-L011.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN PLUG HSG 40POS
Packaging: Bulk
Features: Cap (Cover), Dust, IP68, Reduced Wire Seals
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 40
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Screw Lock
Part Status: Active
Number of Rows: 4
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Insulation Material: Plastic
на замовлення 295 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - DEUTSCH - DRC26-40SA-L011 - Kfz-Steckverbindergehäuse, schwarz, A-Kodierung, DRC Series, Buchse, 40 -polig, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 40-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: -, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 7.5A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 250V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 20, usEccn: EAR99, Produktpalette: DRC Series, SVHC: Octamethylcyclotetrasiloxane (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 40-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: -
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 7.5A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 250V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe DRC von AMP, Größe 20
usEccn: EAR99
Produktpalette: DRC Series
SVHC: Octamethylcyclotetrasiloxane (04-Feb-2026)
на замовлення 4 шт:
DRC26-40SA-L011 DRC26-40SA-L011 Виробник : TE Connectivity drc26-40sa-l011.pdf Conn Rectangular HDR 40 POS Crimp ST Cable Mount