ECA1EHG102
ECA1EHG102 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 25VDC; Ø10x20mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: NHG
Operating current: 0.68A
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 905 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 680mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1EHG102 ECA-1EHG102 Виробник : Panasonic ECA1EHG102 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 25V
на замовлення 7290 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
ECA-1EHG102 ECA-1EHG102 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG102 Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 680 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 782 mA @ 100 kHz
на замовлення 242 шт:
Мінімальне замовлення: 5
ECA1EHG102 ECA1EHG102 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 680mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C