ECA-1HHG102B
ECA-1HHG102B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1215.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 950 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.093 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG102B - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1HHG102B ECA-1HHG102B Виробник : Panasonic rdf0000c1276.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.95A 2000h 105°C Ammo Automotive AEC-Q200
на замовлення 248 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 234
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 181
ECA-1HHG102B ECA-1HHG102B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
на замовлення 8 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 3
ECA1HHG102B ECA1HHG102B Виробник : PANASONIC 2880835.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG102B - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 965 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 248 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
ECA1HHG102B ECA1HHG102B Виробник : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 50VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x25mm
Height: 25mm
Operating current: 0.95A