ECA-0JM223
ECA-0JM223 Panasonic
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22000UF 6.3V AL LYTIC RADIAL
на замовлення 547 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JM223 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.9A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-0JM223 ECA-0JM223 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.476" (37.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.9 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.23 A @ 10 kHz
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ECA0JM223 ECA0JM223 Виробник : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA0JM223 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 3
ECA0JM223 ECA0JM223 Виробник : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 22000uF; 6.3VDC; Ø18x35.5mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 22mF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø18x35.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -40...85°C
Height: 35.5mm
Diameter: 18mm
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Operating current: 1.9A