ECA-1EHG471
ECA-1EHG471 Panasonic
rdf0000c1276.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.38A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
на замовлення 2992 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 838
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1EHG471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 380mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1EHG471 ECA-1EHG471 Виробник : Panasonic rdf0000c1276.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.38A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 748
на замовлення 778 шт:
Мінімальне замовлення: 705
на замовлення 778 шт:
Мінімальне замовлення: 451
Мінімальне замовлення: 652
Мінімальне замовлення: 445
на замовлення 435 шт:
Мінімальне замовлення: 320
ECA1EHG471 ECA1EHG471 Виробник : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 25VDC; Ø10x12.5mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: NHG
Height: 12.5mm
Diameter: 10mm
Operating current: 0.38A
Conform to the norm: AEC-Q200
Terminal pitch: 5mm
Мінімальне замовлення: 11
ECA-1EHG471 ECA-1EHG471 Виробник : Panasonic ECA1EHG471 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 25V
Мінімальне замовлення: 8
ECA-1EHG471 ECA-1EHG471 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA1EHG471 Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 380 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 570 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 7
ECA1EHG471 ECA1EHG471 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 380mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 17
ECA-1EHG471 Виробник : Panasonic ECA1EHG471 10*12.5/25V470
ECA-1EHG471 Виробник : Panasonic (passive) ECA1EHG471 Конденсатор электролитический радиальный, С, мкФ = 470, Uном, В = 25, Точн,% = 20, Ir = 0.380, Rm, мм = 5, Габ. разм,мм = 10 ч 12,5, Срок экспл., ч @ T,°C = 2000, @ 105, Тэксп, °С = -55...+105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x12,5mm Rmm=5mm Од.