Продукція > PANASONIC > ECE-A1EKS101
ECE-A1EKS101
ECE-A1EKS101 Panasonic
aba0000c1059.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 5mm) Radial 2.5mm 85mA 1000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bulk
на замовлення 5600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 444
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 85mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1EKS101 ECEA1EKS101 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECEA1EKS101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 85mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 685 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
ECE-A1EKS101 ECE-A1EKS101 Виробник : Panasonic aba0000c1059.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (8 X 5mm) Radial 2.5mm 85mA 1000h 85°C Automotive AEC-Q200 Bulk
товару немає в наявності
товару немає в наявності
ECE-A1EKS101 ECE-A1EKS101 Виробник : Panasonic Electronic Components KS-A_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 85 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 144.5 mA @ 100 kHz
ECE-A1EKS101 ECE-A1EKS101 Виробник : Panasonic KS-A_Series_DS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 100uF SU