Продукція > PANASONIC > ECE-A1EN102U
ECE-A1EN102U
ECE-A1EN102U Panasonic
ECEA1EN102U
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 25V SU BI-POLAR
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1EN102U - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 680mA, Produktpalette: SU Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECEA1EN102U ECEA1EN102U Виробник : PANASONIC ABA0000C1053.pdf Description: PANASONIC - ECEA1EN102U - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 680mA
Produktpalette: SU Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 113 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
ECE-A1EN102U Виробник : Panasonic ECEA1EN102U
ECE-A1EN102U ECE-A1EN102U Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1EN102U Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL