ECE-A1HKS100 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 35 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 59.5 mA @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1HKS100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 35mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECE-A1HKS100 | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ECE-A1HKS100 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 2tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded Polarität: Polar rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 2.5mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 0 Qualifikation: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 0 Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 50V Rippelstrom: 35mA Produktpalette: KS Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 6.3mm Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
на замовлення 1346 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 364 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
6.3*5/50V10 |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50V |