ECE-A1HKS100
ECE-A1HKS100 Panasonic Electronic Components
KS-A_Series_DS.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 35 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 59.5 mA @ 100 kHz
на замовлення 32207 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1HKS100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 35mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1HKS100 ECE-A1HKS100 Виробник : PANASONIC ABA0000C1059.pdf Description: PANASONIC - ECE-A1HKS100 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 35mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
ECEA1HKS100 ECEA1HKS100 Виробник : PANASONIC 1339471.pdf Description: PANASONIC - ECEA1HKS100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 35mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 364 шт:
Мінімальне замовлення: 31
ECE-A1HKS100 Виробник : Panasonic KS-A_Series_DS.pdf 6.3*5/50V10
ECE-A1HKS100 ECE-A1HKS100 Виробник : Panasonic KS-A_Series_DS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50V