ECH-U1C332JX5
ECH-U1C332JX5 Panasonic Electronic Components
ECHU1C332JX5
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 3300PF 5% 16VDC 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C332JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 3300 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECH-U1C332JX5 ECH-U1C332JX5 Виробник : Panasonic abd0000c173.pdf Cap Film 0.0033uF 16V PPS 5%( 2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125°C T/R
Кількість Ціна
ECHU1C332JX5 ECHU1C332JX5 Виробник : PANASONIC ABD0000C173.pdf Description: PANASONIC - ECHU1C332JX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0805 [Metrisch: 2012], 3300 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0.9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 60 шт:
Мінімальне замовлення: 38
ECH-U1C332JX5 ECH-U1C332JX5 Виробник : Panasonic Electronic Components ECHU1C332JX5 Description: CAP FILM 3300PF 5% 16VDC 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - AC: 11V
Voltage Rating - DC: 16V
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Мінімальне замовлення: 10
ECH-U1C332JX5 ECH-U1C332JX5 Виробник : Panasonic ECHU1C332JX5 Film Capacitors 3300pF 16VDC 5% PPS FILM 0805
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності