ECW-F2685JA Panasonic
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECWF2685JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 23.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 23.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cap Film 6.8uF 250V PP 5% (23.8 X 17.8 X 23.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk |
на замовлення 965 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Film Capacitors 6.8uF 250VDC 5% MPP L/S=20mm |
на замовлення 1065 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
ECW-F2685JA | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±5% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: High Frequency, Switching Lead Spacing: 0.787" (20.00mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 125V Voltage Rating - DC: 250V Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm) Part Status: Active Capacitance: 6.8 µF Size / Dimension: 0.937" L x 0.701" W (23.80mm x 17.80mm) |