ECW-F2685JA
ECW-F2685JA Panasonic
44abd0000ce47.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Film 6.8uF 250V PP 5% (23.8 X 17.8 X 23.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
на замовлення 965 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECWF2685JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 23.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 23.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECW-F2685JA ECW-F2685JA Виробник : Panasonic 44abd0000ce47.pdf Cap Film 6.8uF 250V PP 5% (23.8 X 17.8 X 23.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
на замовлення 965 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ECW-F2685JA ECW-F2685JA Виробник : Panasonic Panasonic_ABD0000C245_1.pdf Film Capacitors 6.8uF 250VDC 5% MPP L/S=20mm
ECW-F2685JA ECW-F2685JA Виробник : Panasonic Electronic Components film_ecwfa_e.pdf Description: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.787" (20.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 125V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Size / Dimension: 0.937" L x 0.701" W (23.80mm x 17.80mm)
на замовлення 695 шт:
ECWF2685JA ECWF2685JA Виробник : PANASONIC ABD0000C183.pdf Description: PANASONIC - ECWF2685JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6.8 µF, ± 5%, 125 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 23.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 23.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECWF(A) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 23.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 764 шт:
Мінімальне замовлення: 2