ECWF2124JAQ
ECWF2124JAQ PANASONIC
ABD0000C183.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWF2124JAQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.12 µF, ± 5%, 125 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 14.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 14.4mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 0.12µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECWF(A) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 301 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECWF2124JAQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.12 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 14.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 14.4mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 0.12µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECW-F2124JAQ ECW-F2124JAQ Виробник : Panasonic ABD0000C183-947563.pdf Film Capacitors 0.12uF 250VDC 5% MPP L/S=10mm
на замовлення 85 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ECW-F2124JAQ ECW-F2124JAQ Виробник : Panasonic Electronic Components film_ecwfa_e.pdf Description: CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 125V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.626" (15.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.12 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.209" W (13.00mm x 5.30mm)
на замовлення 676 шт:
Мінімальне замовлення: 6
ECWF2124JAQ ECWF2124JAQ Виробник : PANASONIC ECWF2105JA.PDF Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; ECWF; 120nF; 250VDC; 13x5.3x14.4mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.12µF
Operating voltage: 250V DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Body dimensions: 13x5.3x14.4mm
Terminal pitch: 10mm