EEA-GA1H1R5H
EEA-GA1H1R5H Panasonic Electronic Components
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 1.5 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 24.8 mA @ 100 kHz
на замовлення 6000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1H1R5H - Elektrolytkondensator, 1.5 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 16mA, Produktpalette: GA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEA-GA1H1R5H EEA-GA1H1R5H Виробник : Panasonic ABA0000C1041.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 1.5uF 4X7mm L/S=2.5mm Ammo STR
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
EEAGA1H1R5H EEAGA1H1R5H Виробник : PANASONIC ABA0000C1041.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1H1R5H - Elektrolytkondensator, 1.5 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 16mA
Produktpalette: GA-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 46
EEA-GA1H1R5H EEA-GA1H1R5H Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1041.pdf Description: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 1.5 µF
Voltage - Rated: 50 V