EEE-1EA101UAP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 91 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 154.7 mA @ 10 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA101UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 91mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1EA101UAP | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1EA101UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 6.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 91mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
на замовлення 1710 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 488 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 25V VS SMD |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 91 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 154.7 mA @ 10 kHz |