EEE-1EA101UAP
EEE-1EA101UAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 91 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 154.7 mA @ 10 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA101UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 91mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1EA101UAP EEE1EA101UAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1EA101UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 91mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE1EA101UAP EEE1EA101UAP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1EA101UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 91mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 488 шт:
Мінімальне замовлення: 23
EEE-1EA101UAP EEE-1EA101UAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 25V VS SMD
Мінімальне замовлення: 9
EEE-1EA101UAP EEE-1EA101UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V