EEE-1AA221P
EEE-1AA221P Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 425 mA @ 10 kHz
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 250mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1AA221P EEE1AA221P Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1AA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 250mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 845 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE-1AA221P EEE-1AA221P Виробник : Panasonic aba0000c1145.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 0.25A 2000h 85°C T/R Automotive AEC-Q200
EEE1AA221P EEE1AA221P Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 10VDC; Ø8x6.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø8x6.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 6.2mm
Diameter: 8mm
Manufacturer series: S
Operating current: 0.25A
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 2000h
на замовлення 371 шт:
Мінімальне замовлення: 14
EEE-1AA221P EEE-1AA221P Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 250mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 845 шт:
Мінімальне замовлення: 21
на замовлення 385 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
EEE-1AA221P EEE-1AA221P Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V