EEF-CX0G331R
EEF-CX0G331R Panasonic Industry
ABE0000C49.pdf
Виробник: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ High Frequency: 5.1 A @ 100 kHz
на замовлення 14000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCX0G331R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 5.1A, Produktpalette: SP-Cap CX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEF-CX0G331R EEF-CX0G331R Виробник : Panasonic abe0000c49.pdf Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5.1A 2000h 105°C T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEF-CX0G331R EEF-CX0G331R Виробник : Panasonic ABE0000C49.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors Conductive Polymer 330uF, 20%, 4VDC
Мінімальне замовлення: 7
EEFCX0G331R EEFCX0G331R Виробник : PANASONIC 4379336.pdf Description: PANASONIC - EEFCX0G331R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 5.1A
Produktpalette: SP-Cap CX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 100
EEF-CX0G331R EEF-CX0G331R Виробник : Panasonic Industry ABE0000C49.pdf Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 4 V
Мінімальне замовлення: 3
EEFCX0G331R EEFCX0G331R Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEFCX0G331R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 5.1A
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
на замовлення 2 шт:
товару немає в наявності
EEFCX0G331R Виробник : PANASONIC ABE0000C49.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 4VDC; 5100mA; SMD; SP-CAP; ±20%; 2000h
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 330µF
Body dimensions: 7.3x4.3x1.9mm
Impedance: 15mΩ
Operating voltage: 4V DC
Tolerance: ±20%
Operating current: 5.1A