EEHZA1H470V PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 50VDC 20%( 8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200 |
на замовлення 1000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200 |
на замовлення 2521 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
EEH-ZA1H470V | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 50V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz |
Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMDtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 47µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: ZA Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
товару немає в наявності |
товару немає в наявності |
Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 50V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz |