EEHZA1H470V
EEHZA1H470V PANASONIC
4424085.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4317 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZA1H470V EEH-ZA1H470V Виробник : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 50VDC 20%( 8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZA1H470V EEH-ZA1H470V Виробник : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 47uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZA1H470V EEH-ZA1H470V Виробник : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
на замовлення 214 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEHZA1H470V EEHZA1H470V Виробник : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1H470V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 47 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 5
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V