EEH-ZC1J220XV
EEH-ZC1J220XV Panasonic Electronic Components
ABA0000C1234.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYB 22UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 90 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
на замовлення 1800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1J220XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZC1J220XV EEH-ZC1J220XV Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM HYB 22UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEH-ZC1J220XV EEH-ZC1J220XV Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 22uF 125degC VibeProof AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
EEHZC1J220XV EEHZC1J220XV Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1J220XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 72 шт:
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm