EEHZC1J330V PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 33µF Spannung (DC): 63V Produktpalette: ZC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEH-ZC1J330V | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM HYB 33UF 20% 63V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: Anti-Vibration Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 63 V Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz |
на замовлення 1500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 33uF 63volt 8X10mm Anti-Vibe AEC-Q200 |
Description: CAP ALUM HYB 33UF 20% 63V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: Anti-Vibration Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 63 V Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz |