EEHZC1J330V
EEHZC1J330V PANASONIC
4424086.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 148 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEHZC1J330V EEHZC1J330V Виробник : PANASONIC 4424086.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1J330V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEH-ZC1J330V EEH-ZC1J330V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1234.pdf Description: CAP ALUM HYB 33UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1 A @ 100 kHz
EEH-ZC1J330V EEH-ZC1J330V Виробник : Panasonic ABA0000C1234.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 33uF 63volt 8X10mm Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 96 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Produkthöhe: 10.5mm
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Produktdurchmesser: 8mm
на замовлення 148 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 63 V