Продукція > PANASONIC > EEU-EB1A471S
EEU-EB1A471S
EEU-EB1A471S Panasonic
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10volts AEC-Q200
на замовлення 825 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1A471S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 10VDC; Ø8x11mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Operating temperature: -40...105°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: THT
Body dimensions: Ø8x11mm
Diameter: 8mm
Height: 11mm
Manufacturer series: EB
Service life: 5000h
Capacitors features: long life
Kind of capacitor: low ESR
Terminal pitch: 3.5mm
на замовлення 263 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
EEU-EB1A471S EEU-EB1A471S Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 234 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 8
EEUEB1A471S EEUEB1A471S Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1A471S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 19
EEU-EB1A471S Виробник : Panasonic Electronic Components Panasonic_EB_Elcaps.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 470, Uном, В = 10, Точн, % = 20, Ir = 180 мА, Rm, мм = 3,5, Габ. розм, мм = 8 x 11,5, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., ч @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x11.5mm Од. вим: шт