EEU-EB1J101BJ
EEU-EB1J101BJ Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 234 mA @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1J101BJ - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1J101BJ EEU-EB1J101BJ Виробник : Panasonic aba0000ce27.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (8 X 15mm) Radial 5mm 0.18A 10000h 105°C
на замовлення 680 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 386
EEUEB1J101BJ EEUEB1J101BJ Виробник : PANASONIC Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 63VDC; Ø8x15mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø8x15mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Height: 15mm
Diameter: 8mm
Service life: 10000h
Operating current: 0.18A
на замовлення 670 шт:
Мінімальне замовлення: 10
EEU-EB1J101BJ EEU-EB1J101BJ Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Мінімальне замовлення: 7
EEU-EB1J101BJ EEU-EB1J101BJ Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 63volts AEC-Q200
на замовлення 129 шт:
Мінімальне замовлення: 7
EEUEB1J101BJ EEUEB1J101BJ Виробник : PANASONIC PANA-S-A0013513996-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB1J101BJ - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 15