EEV-FK1H331V
EEV-FK1H331V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.543" (13.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 120 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 562.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 750 mA @ 100 kHz
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK1H331V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V, 0.12 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVFK1H331V EEVFK1H331V Виробник : PANASONIC 4379353.pdf Description: PANASONIC - EEVFK1H331V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V, 0.12 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEV-FK1H331V EEV-FK1H331V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 120 mOhms